El-Shaddai

LATAR BELAKANG

Unit Kegiatan Mahasiswa Kristen ini terdiri dari mahasiswa Kristen yang ada di Politeknik Negeri Batam, yang pada dasarnya dipergunakan untuk menciptakan rasa persaudaraan dan persatuan diantara sesama mahasiswa Kristen pada khususnya dan yang ada di Politeknik Negeri Batam pada umumnya. Membina iman setiap anggota PD El-Shaddai sehingga mampu menjadi berkat baik dalam internal organisasi maupun ekternal organisasi.

STRUKTUR ORGANISASI
Pembina : Suwono Sibagariang, S.Kom., M.Kom.

INTI

  • Ketua Umum               : Destriani Kaban
  • Wakil Ketua Umum : Irma Sherina Sebayang
  • Sekretaris Umum     : Yolanda Apriani Panjaitan
  • Wakil Sekretaris         : Tintin Paulina Situmeang
  • Bendahara Umum    : Radika Engelina Pasaribu
  • Wakil Bendahara 2  : Putri Ariani Trestiyan

DIVISI PELAYANAN ALTAR

  • Kepala Divisi       : Miranda Simanjuntak
  • Wakil Kepala Divisi : Ribka Juwita Hutasoit
  • Anggota :
    1. Mey Anggraini Hutabarat
    2. Erika Abigail Zebua
    3. Nova Chasa Friscilla Nainggolan
    4. Hernita Simamora

DIVISI PELAYANAN PEMBINAAN DAN KELOMPOK KECIL

  • Kepala Divisi       : Tania Milda Grasella
  • Wakil Kepala Divisi : Mei Yanti Silaban
  • Anggota :
    1. Yosua Milyandi Hutagalung
    2. Ganda Putra Gultom

DIVISI PELAYANAN MUSIK

  • Kepala Divisi       : Hendrick Jonathan Aritonang
  • Wakil Kepala Divisi : Adventus Naibaho
  • Anggota :
    1. Elroi Purba
    2. Rivaldo Siagian
    3. Natalia Parhusip
    4. Fernando Manurung
    5. Ezra Dwisani S

DIVISI PELAYANAN HUMAS

  • Kepala Divisi       : Mellyna Seranda Sebayang
  • Wakil Kepala Divisi : Ivan Carlos Panjaitan
  • Anggota :
    1. Eka Keristy
    2. Herry Hamonangan Panjaitan
    3. Christian Sianipar
    4. Catharina Simbolon
    5. Steven Lawrence
    6. Leni Dame Angelina

DIVISI PERLENGKAPAN

  • Kepala Divisi       : Orlando Sihombing
  • Wakil Kepala Divisi : Ricky Silitonga
  • Anggota :
    1. Hizkia Simanjuntak
    2. Rosita Ismahani
    3. Romson Superadi Gultom
    4. Chelin Srihayati Ningsih
    5. Elsa Verma Veber
    6. Mervin Fernando

DIVISI KREATIVITAS

  • Kepala Divisi       : Grace Shela Tarihoran
  • Wakil Kepala Divisi : Maria Elisa Hutapea
  • Anggota :
    1. Ratna Uli Samosir
    2. Naomi Adeliska Samosir
    3. Kaisar Sanjaya Debataraja
    4. Corry Novitsari Hutapea
    5. Ayunda Kristina Binta Ginting
    6. Reza Aprilia

DIVISI INFOKOM

  • Kepala Divisi       : Yoki Renaldo Sinaga
  • Wakil Kepala Divisi : Sarah Belinda Siallagan
  • Anggota :
    1. Sarah Emilla H
    2. Samuel Chris W Marpaung
    3. Oktavia Hayati Melinia
    4. Veronika Maya Sari
    5. Ronal Siahaan

DIVISI INFOKOM

  • Kepala Divisi       : Erikson Sebastian Pasaribu
  • Wakil Kepala Divisi : Debby Elizabeth
  • Anggota :
    1. Ledy Sinaga
    2. Gusti Silaban
    3. Desy Irawati